党委书记、局长
谭可

欢迎您来到局长信箱

 欢迎您为阿坝州教育事业发展提出建议,并对我们工作的不足之处提出批评建议,我们将尽力为您服务。

信件标题: 金川县高三年级违规补课问题
来信时间: 2018-01-02 办理状态: 已办理
来信目的: 申诉类 回复时间: 2018-02-01
信件类别: 其他
我是金川中学一个高三普通班的家长,金川中学要求学生补课到2018年一月27号,我们家长

信访人电话号码为空号,信访内容不全,无法与信访人取得联系。